7 verschiedene Flakons- bzw. Duft- und Cremebehälter
Glas, teilweise färbig, u. a. mit Metall- und Silbermontierungen, datiert: 1902, Höhe ca. 4 bis 12,5 cm, u. a. Englische Beschauzeichen, gebraucht, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |